Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

С Новым годом!

Главная > Новости > Новость
28 декабря 2018 г.
Поздравление председателя ФОПКО Алексея Шадричева

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Федерации организаций профсоюзов Костромской области примите самые искренние поздравления с  наступающим НОВЫМ ГОДОМ и светлым праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

2018 год был непростым для нашей страны, для Костромской области, для российских профсоюзов. Преодолевая трудности, мы научились отвечать на новые вызовы, решать сложные задачи, выдвинутые временем. В наступающем году, вооружившись опытом прежних достижений, нам предстоит многое сделать для защиты прав и интересов человека труда.

Каким будет наступающий 2019 год – во многом зависит от нас с вами. От нашей инициативности, настойчивости, желания работать и стремиться к новым профессиональным успехам и общественным достижениям. Пусть же Новый год станет годом дальнейшего укрепления солидарности и единства профсоюзных рядов!

Пусть в Новом году вам сопутствуют успех и хорошее настроение, а радость от сбывающихся надежд и реализованных планов никогда не покидает вас! Пусть в каждом доме воцарится достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

Крепкого вам здоровья, добра и счастья!

Председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области
 Алексей Шадричев

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo