Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Отдыхать вдвоем полезно и выгодно

Главная > Новости > Новость
14 октября 2016 г.
Объединение "Костромакурорт" запустило в санатории "Колос" новую акцию - "Двое по одной путевке".

Объединение «Костромакурорт», реализуя поручение Федерации организаций профсоюзов Костромской области о повышении активного оздоровления членов профсоюзов области, объявляет о проведении осенней программы, направленной на обеспечение снижения риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний неврологического профиля, профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата в предстоящий осеннее-зимний период. Многолетний опыт специалистов санатория свидетельствует о значительном риске возникновения осложнений в указанный период. В рамках программы предлагается приобрести путевки в санаторий «Колос» на специальных условиях: «Двое по одной путевке».

Доказано, что совместное пребывание вместе с близким или родным человеком в условиях санатория позволяет сократить время на адаптацию, повысить психологический настрой на лечение и обеспечить досуг, что в свою очередь повысит эффективность лечения.

Учитывая высокую загрузку санатория в текущем году (более 80%) и предстоящие объемы выполнения программы медицинской реабилитации и долечивания, по направлениям из лечебных учреждений области, предлагается ограниченное количество таких путевок – не более 50. Период проведения программы октябрь-декабрь 2016 года.

Рады сообщить, что с этого года на покупку путевки в санаторий «Колос» действует рассрочка на 4 месяца с первоначальным взносом 30% при наличии ходатайства профсоюзной организации.

Задать вопросы и забронировать путевку можно по телефонам:        (4942) 302-777, (4942) 302-776.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo