Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Президиум профсоюза работников культуры

Главная > Новости > Новость
28 сентября 2018 г.
28 сентября члены Президиума костромской организации профсоюза работников культуры встретились на очередном заседании. Профактив обкома поприветствовал руководитель Федерации организаций профсоюзов Алексей Шадричев.

Во главе с лидером обкома Любовью Хруниной члены Президиума рассмотрели вопросы изменения в России пенсионного возраста и связанных с этим действий профсоюзов, выполнения «дорожной карты» в части повышения оплаты труда работников культуры в первом полугодии 2018 года, проведения Дня профсоюзного работника и активиста.

Алексей Шадричев рассказал работникам отрасли о текущих делах Федерации,  планах на будущее. Лидер костромских профсоюзов разъяснил членам Президиума позицию ФНПР по волнующему всех вопросу пенсионной реформы, проинформировал участников заседания о предпринятых профсоюзами шагах для совершенствования предложенного Правительством РФ проекта, ответил на вопросы. Он также обратил внимание профактива на то, что в 2018 году областное объединение профсоюзов празднует 70-летие.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo