Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Профсоюзные лидеры встретились с депутатом Государственной Думы Алексеем Ситниковым

Главная > Новости > Новость
26 августа 2016 г.
Парламентарий ответил на вопросы профактива и рассказал о задачах, которые ставит перед собой в будущем.

Совещание прошло 16 августа в конференц-зале. В целом разговор касался ближайших перспектив Костромской области. Алексей Ситников рассказал о разрабатываемой программе развития регионов Центральной России, отметив, что идея уже получила поддержку, как коллег депутата по партии, так и Президента РФ. И главной задачей, по словам Ситникова, сейчас является не только принятие этой программы, но ее финансирование и строгий общественный контроль над реализацией.

На встрече поднимались вопросы развития сельских территорий, газификации «глубинки», ремонта областных дорог. Депутат пообещал, что в программе развития нечерноземья все эти моменты будут тщательно проработаны.

Особенно профсоюзных лидеров интересовали давно обсуждаемые проблемы: финансирование увеличения МРОТ, повышение пенсионного возраста и возможность введения дифференцированного налога. Алексей Ситников пообещал, что в Госдуме каждый из этих вопросов будет предметно проанализирован, а их решение ни в коем случае не должно ухудшить положение трудового населения России.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo