Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




С Днем медицинского работника!

Главная > Новости > Новость
17 июня 2022 г.
Поздравление Председателя ФОПКО А.В. Шадричева

 

 

 

Уважаемые работники здравоохранения Костромской области!
Дорогие ветераны отрасли!

С чувством глубокой признательности поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот замечательный день хочется поблагодарить вас за милосердие и сострадание, за тысячи спасенных жизней. Ваша профессия – это пример высокого служения во имя и на благо человека, ведь людям в белых халатах всегда доверяли самое дорогое – здоровье своё и своих близких. Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизни, возвращать людям радость и дарить надежду, то есть посвятить себя медицине, призвание, требующее колоссальной ответственности и  гуманизма.

Здоровье - самая важная составляющая счастливой жизни. И когда человечество столкнулось с тяжелейшей болезнью, именно вы находились на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. А каждый человек в очередной раз осознал ценность труда медицинских работников. В этот день все жители области выражают искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, терпение и доброту.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области
А.В. Шадричев

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo