Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




С Днем народного единства!

Главная > Новости > Новость
3 ноября 2022 г.
Поздравление председателя ФОПКО Алексея Шадричева.

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с Днем народного единства! Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

Сегодня народное единство не просто символ. Это призыв, обращенный ко всем гражданам России. В эпоху расцвета неонацизма и русофобии всенародное единство – наш долг, наша честь! Это залог сильной страны, готовой справиться с любыми вызовами.

Общая задача граждан России – вопреки всем социальным, экономическим и политическим сложностям, оставаться вместе, помнить, что каждый является частью огромной многонациональной и богатой страны. Только сообща, все вместе мы можем отстоять свой самостоятельный путь развития, суверенитет и независимость России.

Хочу пожелать вам доброго здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть в вашей жизни всегда царят согласие и благополучие.

Председатель Федерации организаций
профсоюзов Костромской области
А.В. Шадричев

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo