Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Встреча с ветеранами

Главная > Новости > Новость
3 июля 2019 г.
2 июля в Федерации организаций профсоюзов Костромской области прошел вечер встречи с ветеранами профсоюзного движения. Людей, чьими руками создавались костромские профсоюзы, поприветствовал председатель ФОПКО Алексей Шадричев.

Подобные встречи давно стали традицией ФОПКО. Два раза в год ветераны приходят в Федерацию, чтобы пообщаться и узнать, какими стали профсоюзы сегодня. Хотя многие  давно отошли от работы, но до сих пор полны энергии, присущей любому профсоюзному лидеру.

Вечер по обычаю открыл лидер ФОПКО Алексей Шадричев. Он рассказал старшему поколению об основных направлениях работы, которыми сегодня занимаются профсоюзы, о планах на будущее, особо остановился на задачах, поставленных на Х Съезде ФНПР, ответил на все вопросы гостей. Кроме того, председатель Федерации попросил ветеранов активно включиться в работу по созданию музея истории костромских профсоюзов.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo