Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Главная > Новости > Новость
8 мая 2018 г.
Поздравление от председателя Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексея Шадричева

 

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Костромской области!

От имени Федерации организаций профсоюзов Костромской области искренне и сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы - священным праздником для каждого россиянина!

Великая Отечественная война  не обошла стороной ни одну семью, ни одного человека. Все, как один, встали на защиту Отечества. Воины фронта и труженики тыла в патриотическом единстве плечом к плечу боролись против фашизма. Это была битва не только за свою Родину, свой дом, это был бой ради жизни и свободы. Вот уже несколько поколений низко склоняют головы перед памятью тех, кто погиб ради  Победы, ради  торжества  мира  и  справедливости.

Всё меньше остается среди нас свидетелей той страшной войны. Но мы бережно храним, передавая из поколения в поколение память о беспримерном подвиге и мужестве народа, отстоявшего родную землю. Федерация организаций профсоюзов Костромской области, все наши члены отдают дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам. Низкий поклон нашим ветеранам!

День Победы объединяет нас, наполняет гордостью наши сердца. Пусть священная память о подвиге воинов-освободителей служит миру и согласию. Пусть память о Великом дне передается нашим детям и внукам. Пусть небо всегда будет мирным!

Вечная слава героям! С праздником вас, дорогие земляки!

Председатель Федерации организаций
профсоюзов Костромской области
Алексей Шадричев

 


 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo