Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Заседание Совета ФОПКО

Главная > Новости > Новость
14 августа 2019 г.
14 августа состоялось очередное заседание Совета Федерации организаций профсоюзов Костромской области. Члены коллегиального органа рассмотрели ряд организационных вопросов, внесли необходимые изменения в смету Федерации, рассмотрели возможность оказания материально-технической помощи членским организациям.

Заседание открыл лидер костромских профсоюзов Алексей Шадричев. От имени Федерации он торжественно поздравил председателя Костромской областной организации профсоюза работников здравоохранения Павла Лебедько с юбилейным Днем рождения.

«Павел Васильевич посвятил работе в отрасли более 50 лет! Мы любим и ценим его за высочайший профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, за жизнь во имя благополучия людей. От всей души желаем Вам больших успехов в реализации всех планов, проектов и идей, крепкого здоровья, семейного счастья, мира и добра!», - сказал председатель ФОПКО.

В рамках повестки участники заседания внесли необходимые изменения в состав Совета и обновили список членских организаций ФОПКО. Руководствуясь накануне принятым Президиумом постановлением о введении в структуру Федерации дополнительных 0,5 ставки юрисконсульта и расширении оказываемой обкомам и членам профсоюза юридической помощи, члены Совета скорректировали смету территориального образования. Кроме того, было принято решение об оказании материально-технической помощи членским организациям.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo