Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Уважаемые костромичи и жители Костромской области!

Главная > Новости > Новость
25 ноября 2022 г.
С начала специальной военной операции на Украине, объявленной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, Федерация организаций профсоюзов Костромской области четко выразила свою позицию о поддержке действий руководства страны.

 Действий, направленных на защиту национального суверенитета России, сохранение нашего многонационального единства, обеспечение безопасности каждого нашего соотечественника.

В ситуации санкционного давления, в обстановке военного противостояния костромские профсоюзы включились в сбор помощи беженцам и мобилизованным, в разработку мер поддержки участникам спецоперации и их семьям, в подготовку законов и нормативных актов, поддерживающих экономику страны.

Могло ли быть иначе? Нет! Всенародное единение на волне патриотизма, вера в правую цель, сплочение ради одной Победы – не новы для русского человека. В годы Великой Отечественной войны под лозунгом «Все для фронта, все для победы!» на народные деньги создавались танковые колонны, строились боевые самолеты, наполнялись Фонды обороны. Благодаря самоотдаче и благородству наших соотечественников фашизм был уничтожен.  

Сегодня, когда по миру расползлась идеология неонацизма и русофобии, долг каждого – всеми силами помогать ребятам, выполняющим сложные боевые задачи на территории Украины. Сегодня у каждого есть возможность поддержать этих людей, среди которых – наши коллеги и друзья, родные и близкие.

Федерация организаций профсоюзов Костромской области обращается к жителям Костромской области с призывом перечислить однодневный размер заработной платы в региональный благотворительный фонд «Единение» для поддержки мобилизованных костромичей и их семей.

Сделать пожертвование – значит внести свой вклад в общую борьбу за свободу, безопасность и стабильность будущего России. Мы обязательно победим!

 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo