Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Открыта XIV Спартакиада Федерации организаций профсоюзов Костромской области

Главная > Новости > Новость
17 февраля 2020 г.
15 февраля состоялось торжественное открытие XIV Спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области. На базе ДЮСШ №5 в Костроме прошла лыжная гонка.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек – команды 11 отраслевых профсоюзов. В каждой – по 6 человек (3 мужчины и 3 женщины), разделенные по возрастным группам. По условиям состязаний представители сильного пола бежали 4,5 км вольным ходом, женщины прошли дистанцию в 2 км. Комплекты наград разыграны в личном и командном зачете.

По предварительным результатам победителем гонки стала команда Электропрофсоюза. Серебро досталось РОСПРОФПРОМу. Третье место занял профсоюз работников лесных отраслей.

Следующий этап Спартакиады пройдет в марте. Это будут соревнования по настольному теннису.

Массовые соревнования членов профсоюзов проходят в этом году в четырнадцатый раз. В них принимают участие сборные отраслевых профсоюзных организаций. В 2020 году команды будут соревноваться в 8 видах спорта: лыжная гонка, шахматы, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, футбол, легкоатлетический кросс. Традиционно в профсоюзной Спартакиаде участвуют более 1000 работников организаций и предприятий области.

 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo