Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




День российской почты

Главная > Новости > Новость
9 июля 2018 г.
6 июня лидер костромских профсоюзов Алексей Шадричев поздравил почтовых работников с профессиональным праздником.

Торжественное собрание открыл директор костромского филиала Почты России Алексей Нарукавников. Он вручил коллегам Почетные грамоты и благодарственные письма.

Почтовиков поздравил и председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев. «От всей души благодарю вас за каждодневный добросовестный труд, за преданность  своему делу  и выражаю уверенность в том, что вы и впредь будете самоотверженно работать на благо жителей нашего региона, постоянно увеличивать спектр услуг и улучшать обслуживание населения. Желаю сплочённому коллективу Управления федеральной почтовой связи Костромской области крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и новых успехов на благо своего предприятия и всех жителей нашего региона», - обратился к собравшимся профсоюзный лидер.

Председатель ФОПКО поблагодарил работников почты и руководителя областного Управления федеральной почтовой связи за высокий уровень социального партнерства и вручил Благодарственные письма Федерации профсоюзов Алексею Нарукавникову и председателю молодежного совета филиала Ирине Смирновой.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo