Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Заседание Совета ФОПКО

Главная > Новости > Новость
22 июня 2017 г.
21 июня состоялось очередное заседание Совета Федерации организаций профсоюзов Костромской области. Профлидеры рассмотрели 15 вопросов по текущей деятельности Федерации. Главной темой обсуждения стал анализ работы хозяйствующих субъектов ФОПКО.

На заседания были приглашены руководители трех профсоюзных здравниц - санаториев «Колос», «Волга» и «Санатория им. Бородина», а также директор спорткомплекса «Спартак». Они представили членам Совета результаты хозяйственной деятельности своих учреждений, рассказали о планах по улучшению материально-технической базы.

Обозначая основные проблемы, руководители профсоюзных учреждений отмечали, что с большинством из них справляются самостоятельно. Упор был сделан на дорогостоящих мероприятиях по улучшению состояния, без которых в дальнейшем объекты собственности ФОПКО функционировать просто не смогут.

Так, спорткомплексу необходимо выполнить работы по ремонту кровли и чаши бассейна. Руководители санаториев «Колос» и «Волга» говорили о ремонте котельных и обновлении медицинского оборудования. О потребности в приобретении нового оборудования говорилось и в докладе директора санатория им. Бородина.

Члена Совета согласились, что здравницам помогать надо. В ближайшее время будет решен вопрос о плане мероприятий по улучшению материально-технической базы всех хозяйствующих субъектов.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo