Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Вести из членских организаций

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8

«Эмоциональное лидерство» для энергетиков

17 апреля 2017 г.

8 апреля 2017 года на базе Парк-отеля «Волжский прибой» проведён тренинг «Эмоциональное лидерство». Мастер-класс проводил Иванов Александр Михайлович, директор Центра «Грани», бизнес-консультант.

В Костромском филиале Почты России выбрали лучшего оператора почтовой связи

10 апреля 2017 г.

Костромской филиал Почты России подвел итоги традиционного регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи 2017 года». Им стала Оксана Шухарева оператор отделения почтовой связи Шарья 157501.

Президиум Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

30 марта 2017 г.

28 марта 2017 года в Москве, в зале Исполкома ФНПР, состоялось заседание Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации под председательством Председателя Профсоюза Николая Анатольевича Водянова.

Первичная профсоюзная организация Костромской ГРЭС стала лучшей среди общественных организаций Всероссийского электропрофсоюза

28 марта 2017 г.

Первичная профсоюзная организация Костромской ГРЭС стала лучшей среди общественных организаций Всероссийского электропрофсоюза, зарегистрированных в Костромской области, с численностью членов профсоюза более пятисот человек. Не менее приятен и тот факт, что и наши коллеги-энергоремонтники из Костромского филиала ООО «КВАРЦ Групп» также стали победителями в конкурсе в номинации с численностью членов профсоюза менее пятисот человек.

ОХРАНА ТРУДА - ЗАБОТА ОБЩАЯ

20 марта 2017 г.

Региональный смотр - конкурс на звание «Лучшего Уполномоченного по охране труда Костромской областной организации профсоюза работников образования и науки в 2016г.» проводится 1 раз в 2 года. Решение о его проведении было принято на заседании Президиума ОК Профсоюза в сентябре 2016года.

Заключен новый колдоговор

11 марта 2017 г.

10 марта в ФГБОУ ВО Костромская ГСХА прошла III конференция по заключению коллективного договора на 2017-2019 годы.

Молодые медики обсудили план работы Молодежного совета

10 марта 2017 г.

10 марта 2017 года прошло первое в этом году заседание Молодежного совета Костромской областной организации профсоюза работников здравоохранения. Молодые представители первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения со всей области собрались, чтобы обсудить и принять основные направления своей работы на 2017 год.

«А ну-ка, девушки!»

7 марта 2017 г.

Ты Женщина – и значит ты Богиня. В тебе сто лиц и тысяча имен. Ты – Женщина, и, значит, ты – Актриса, В тебе сто лиц и тысяча ролей.

28 февраля состоялась коллегия департамента по труду и социальной защите населения Костромской области

28 февраля 2017 г.

Об итогах работы департамента за 2016 год и перспективных задачах деятельности на 2017 год доложила директор департамента Аурика Дроздник. В содокладе заместитель директора департамента Алексей Столяров отметил о хороших взаимоотношениях департамента и Федерацией профсоюзов Костромской области по ликвидации задолженности по заработной плате в регионе и работе по уменьшению безработицы.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8
Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo