Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Славим Человека Труда в Шарье

Главная > Новости > Новость
27 декабря 2022 г.
26 декабря в северной столице региона чествовали лучших работников Шарьи и Шарьинского района. Поздравить номинантов приехали лидеры отраслевых обкомов во главе с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексеем Шадричевым.

Профсоюзный праздник-акция «Славим Человека Труда» проводиться в Шарье с 2010 года. Мероприятие организует координационный совет Шарьинского района, возглавляет который Тамара Замураева.

«Этот праздник посвящен тем, кто отдал своей профессии долгие годы, кто достиг в работе наивысших результатов, но и тем, кто делает только первые шаги в своей трудовой жизни. Мы награждаем представителей разных поколений: и молодых специалистов, и опытных профессионалов, и даже целые трудовые династии.  Это, бесспорно, яркие, талантливые и достойные люди, которым очень повезло – они любят свое дело», - поздравил номинантов Алексей Шадричев.

В традиционных номинациях «Мастер золотые руки», «Будущее России», «За верность профессии», «Содружество», «Профсоюзный лидер» были награждены 37 человек. Это труженики  здравоохранения и образования, работники администрации и культуры, производственной сферы.

Кроме дипломов и памятных подарков шарьинцы получили слова признательности и благодарности от представителей власти, профсоюзных лидеров. Праздничным настроением наполнили мероприятие музыкальные номера творческих коллективов Шарьи.

Профсоюзы уверены, в современном мире рабочая специальность должна давать прочный, стабильный заработок, обязательный социальный пакет и шанс дальнейшего профессионального и карьерного роста. А это всё невозможно без настоящего уважения к человеку труда. Престиж дела, которым человек занимается, для него не менее важен, чем те деньги, которые за него платят.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo