Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Встреча с председателем ФОПКО

Главная > Новости > Новость
2 февраля 2023 г.
2 февраля лидер костромских профсоюзов Алексей Шадричев вместе с председателем областной организации профсоюза работников АПК РФ Еленой Шумовой встретились с директором департамента агропромышленного комплекса Костромской области Андреем Плотниковым, а также с трудовым коллективом госучреждения.

В ходе разговора профлидеров с директором департамента речь шла о социальном партнерстве. Взаимодействие с органами власти и работодателями – одно из важнейших направлений деятельности профсоюзов. Тем более, что 2023 год объявлен Федерацией независимых профсоюзов России годом укрепления и развития социального партнерства.

На встрече с членами профсоюза председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области рассказал о работе, которую ведут профорганизации в последние годы, обозначил задачи на будущее, ответил на вопросы работников.

В рамках встречи заместитель председателя ФОПКО по правовым вопросам Сергей Гранцев рассказал о дополнительных льготах и гарантиях для работников, которые можно  прописать в коллективном договоре.

Елена Шумова рассказала о работе отраслевого комитета, о льготах и преимуществах для членов профсоюза работников АПК.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo