Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Работники культуры выбрали профлидера

Главная > Новости > Новость
9 сентября 2020 г.
9 сентября состоялась отчётно-выборная конференция Костромской областной организации профсоюза работников культуры. Лидером обкома на следующие пять лет вновь избрана Хрунина Любовь Валентиновна.

В областной профсоюзной организации состоят первичные организации библиотек, музеев, театров, филармонии, учебных заведений. В качестве делегатов на мероприятие прибыли их профсоюзные лидеры. Участники конференции подвели итоги прошедших пяти лет, определили приоритетные направления деятельности и задачи на новый отчётный период.

Поприветствовал собравшихся председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев. В своем выступлении он дал высокую оценку деятельности отраслевой организации и лично руководителю обкома. Кроме того, профсоюзный лидер рассказал делегатам и гостям конференции об основных задачах, стоящих перед российскими и региональными профсоюзами в области защиты трудовых прав, борьбы за достойную заработную плату, охраны труда и развития социального партнерства.

В рамках конференции делегаты выбрали председателя на новый срок. Любовь Валентиновна Хрунина вновь возглавила Костромскую региональную профессиональную организацию работников культуры. Ее единогласно поддержали все участники.

Мы от всей души поздравляем Любовь Валентиновну с переизбранием на этот важный и ответственный пост. И желаем новых успехов в деле защиты прав и интересов работников культуры.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo