Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Гость из Англии

Главная > Новости > Новость
15 февраля 2017 г.
10 февраля 2017 года Красносельский район Костромской области посетил преподаватель по труду из Англии Франс Кристофер Норман Ли. Интересную программу для мистера Криса приготовили организаторы встречи. Музыкальная школа не осталась в стороне. Тёплый приём и увлекательный концерт порадовали зарубежного гостя.

После концерта учащиеся музыкальной школы общались с иностранцем, который разговаривал только на английском языке (с переводчиком). Из беседы ребята узнали, что в нашей стране и, в частности, в Красноселье англичанин гостит нередко. В Кострому и область он приезжает с 1989 года – в рамках сотрудничества Костромского региона и графства Дарем в Великобритании. Вместе с коллегами он посещает различные школы, общается с детьми, пытаясь привить любовь к изучению иностранных языков, устраивает круглые столы, семинары, открытые уроки. Для наших учащихся Крис исполнил английскую шуточную песню.



Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo