Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




21 февраля 2019, smi44.ru: В этом году отдыхом и оздоровлением планируется охватить на 600 костромских ребят больше, чем в прошлом году

Главная > Новости > Новость
21 февраля 2019 г.
В администрации г. Костромы обсудили подготовку к летней оздоровительной кампании.

В работе совета приняли участие представители отраслевых органов администрации Костромы, Думы города, ГУ МЧС по Костромской области, Федерация организаций профсоюзов Костромской области, Центра занятости населения по городу Костроме, Костромского областного центра социальной помощи семье и детям.

Было отмечено, что в этом году будет внедрён механизм разделения города на сектора по организации отдыха и оздоровления детей, что позволит на более высоком уровне организовать полезный досуг детей и подростков.

Традиционно для ребят будут открыты пришкольные лагеря, организованы профильные смены и отряды, временное трудоустройство и малозатратные формы отдыха.

Планируется, что отдыхом и оздоровлением в этом году будет охвачено на 600 детей больше, чем в прошлом, прокомментировали информационному порталу СМИ44 пресс-службе городской администрации.

Сейчас в администрации города идёт подготовка необходимой нормативно-правовой базы и проводится подготовительная работа с учреждениями-организаторами летней оздоровительной кампании. Одно из основных направлений организации отдыха и в этом году останется безопасность детей. Для этого разрабатывается план мероприятий по проведению на территории города социальной акции «Безопасное детство». В рамках акции предусмотрены мероприятия по обеспечению безопасности на водных объектах, спортивных площадках, дома и на природе.

http://smi44.ru/news/governance/v-etom-godu-otdykhom-i-ozdorovleniem-planiruetsya-okhvatit-na-600-kostromskikh-rebyat-bolshe-chem-v-/

http://www.gradkostroma.ru/news/ccaeb129-ae9f-4c89-bc7d-4493749471ee.aspx

http://glasnarod.ru/rossiya/kostromskaya-oblast/231462-v-administraczii-kostromy-obsudili-plany-po-podgotovke-letnej-ozdorovitelnoj-kampanii-2019-goda

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo