Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

В Костроме открыли Доску почета - 2017

Главная > Новости > Новость
11 августа 2017 г.
На Доске почета – 20 портретов. Общественного признания эти люди удостоены за трудовые заслуги перед Костромой. Особенно приятно, что 11 из них – члены профсоюза. Многие выдвинуты на награду профобъединениями.

Педагоги, врачи, работники культуры, специалисты рабочих профессий, которые трудятся на городских предприятиях -все они пользуются заслуженным авторитетом в своих трудовых коллективах. Удостоверения о занесении на городскую Доску почета они получили из рук главы Костромы Юрия Журина.


С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Федерации организаций профсоюзов области Алексей Шадричев. «Портреты людей, которые сегодня размещены на Доске почета – это люди особые, преданные своей профессии, люди, которые снискали уважение своих коллег, внесли серьезный вклад в развитие Костромской области. Это люди, которыми по праву гордятся их друзья и близкие», - отметил лидер костромских профсоюзов.


Сами же виновники торжества признаются – такое серьёзное признание обязывает их к ещё большей самоотдаче.

Наталья Меньшикова, директор детского морского центра: «Я считаю, что это в первую очередь за то, что было сделано. Но самое главное, это аванс на то, что ещё надо впереди сделать много. Для города, а в первую очередь, конечно, для ребят, которые занимаются в нашем детском морском центре. Чтобы наш центр процветал, жил, работал».

Андрей Марусин, заведующий отделением нейрохирургии областной клинической больницы им. Королёва: «Когда работаешь, не думаешь о каких-то заслугах, наградах. Наверное, это приятно, я пришёл с детьми. Я думаю, что они хотя бы вот в таком виде увидят, ради чего мы работаем и очень много сил отдаём. Понимаешь, что кто- то видит, кто- то это оценивает».

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo