Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Лидер ФОПКО посетил профсоюзные объекты

Главная > Новости > Новость
22 октября 2020 г.
Председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев совершил рабочие поездки в санаторий «Колос» и спортивный комплекс «Спартак». Лидер костромских профсоюзов оценил готовность объектов профсоюзной собственности к зимнему периоду, а также проконтролировал соблюдение необходимых мер безопасности для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

В ходе поездок председатель ФОПКО обсудил с руководством здравницы и спорткомплекса предварительные итоги работы в условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Несомненно, период вынужденного простоя негативно сказался на деятельности организаций. Однако на сегодняшний день профсоюзные объекты работают в штатном режиме, сохранив весь персонал и не накопив долгов по заработной плате. В них строго выполняются рекомендации Роспотребнадзора. Кроме того, все скидки для членов профсоюза остались прежними. Руководители профсоюзных объектов рассказали и о дальнейших планах на 2021 год по привлечению клиентов, введению дополнительных услуг, ценовой политике. В приоритете работы по-прежнему остается оздоровление костромичей и жителей нашего региона в безопасных комфортных условиях.

В ближайшее время Алексей Шадричев посетит еще два профсоюзных объекта: санаторий «Волга» и «Санаторий им А.П. Бородина».

 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo