Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Победа!

Главная > Новости > Новость
14 сентября 2020 г.
Председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев одержал уверенную победу на выборах депутатов Костромской областной Думы седьмого созыва.

Алексей Шадричев баллотировался по одномандатному округу №14, в который входят Красносельский район, Караваевское и Минское сельские поселения. Он с большим отрывом победил своих оппонентов.

«Друзья! Дорогие жители Красносельского района, Караваева и Минского!

Сегодня мне хочется поблагодарить вас за то, что вы приняли участие в выборах. Побывав на избирательном участке, каждый из нас не просто выполнил свой гражданский долг, а сделал большой шаг навстречу будущему. Шаг, который во многом определяет, как будет развиваться наш округ и наша область.

И, конечно, я благодарю каждого, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Ваше доверие придаёт силы и вселяет уверенность, что вместе мы сделаем много добрых дел!» - обратился Алексей Шадричев к своим избирателям.

Костромские профсоюзы вновь имеют своего представителя в региональном парламенте. Мы от всей души поздравляем Алексея Викторовича с заслуженной победой!

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo