Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

С Новым 2020 годом!

Главная > Новости > Новость
27 декабря 2019 г.
Поздравление председателя ФОПКО Алексея Шадричева

 

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Федерации организаций профсоюзов Костромской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!

Для каждого из нас уходящий год был наполнен интересными, значимыми событиями. Подарил профессиональный рост, обогатил опытом работы, открыл новые возможности и пути решения поставленных задач.

Что принесет нам год грядущий, прежде всего, зависит от нас самих. Только наша совместная нацеленность на результат, инициативность, настойчивость, желание работать и стремиться к новым профессиональным успехам и общественным достижениям поможет осуществить все планы, сделать нашу жизнь насыщенной и яркой. В единстве и сотрудничестве мы способны сделать многое, способны преодолеть любые препятствия.

Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Желаю всем жителям Костромской области домашнего тепла и уюта, любви и радости, заботы и понимания близких людей. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!

 

Председатель Федерации организаций
профсоюзов Костромской области                                                        Алексей Шадричев

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo