Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Кустовые обучающие семинары для уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов

Главная > Новости > Новость
20 декабря 2014 г.
18 декабря в г. Мантурово в зале Политехнического техникума собрался профсоюзный актив и уполномоченные (доверенные) лица по охране труда Кологривского, Межевского, Нейского и Мантуровского районов.

Перед собравшимися выступила руководитель отдела организационной работы Федерации организаций профсоюзов И. А. Исакова. Она рассказала о переменах, произошеших в ОО "ФОПКО" в последнее время. Затем технический инспектор ОО "ФОПКО" Е. А Беляева выступила с лекцией о работе уполномоченных по охране труда и специальной оценке условий труда.  Поступившие лектору вопросы показали важность и актуальность затронутых вопросов. Далее с пояснениями о коллективных договорах выступила консультант группы по вопросам социального партнерства В. Н. Кизилова.  Каждый участник мероприятия получил свидетельство об участии в обучении.

Далее специалисты Федерации профсоюзов направились в г. Шарья, где также состоялся обучающий семинар для актива и уполномоченных по охране труда  Поназыревского, Шарьинского и Пыщугского районов.

В завершении мероприятия прозвучали слова благодарности в адрес организаторов семинара.  

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo