Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




В воскресенье 8 февраля более 2500 жителей Костромской области приняли участие в XXXIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

Главная > Новости > Новость
9 февраля 2015 г.
Большой спортивный праздник состоялся на стадионе «Урожай»в п. Караваево.

В Костромской области, как и более чем в 70 регионах России, в прошедшие выходные состоялась гонка «Лыжня России – 2015». Ее участниками стали спортсмены из всех муниципальных образований региона, всего – более 2500 человек. Соревнования проходили на территории спорткомплекса «Урожай» в п. Караваево в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта.

Лыжная гонка проходила на нескольких дистанциях. Участники vip-забега бежали 2015 метров, массовый старт прошёл на дистанции 5 километров. Забег сильнейших спортсменов состоялся на дистанциях 5 и 10 километров.

Так, в гонке на дистанции 10 километров стал первым Ильяс Ахметшин. В гонке на дистанции 5 километров – Алексей Павлычев. По итогам семейного старта сильнейшими стали семья Самсоновых из г. Галича и семья Кудряковых, КГСХА.
Актив профсоюза работников текстильной и легкой промышленности принял участие в ЭТОМ увлекательном воскресном мероприятии. Хорошее настороение и заряд бодрости на весь предстоящий год получили все участники соревнований!

Фотографии

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo