Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Славим Человека Труда в Шарье

Главная > Новости > Новость
20 декабря 2017 г.
19 декабря в северной столице региона чествовали лучших работников Шарьинского района. Поздравить номинантов в Шарью приехала делегация из председателей отраслевых обкомов во главе с лидером костромских профсоюзов Алексеем Шадричевым.

Профсоюзный праздник-акция «Славим Человека Труда» проводиться в Шарье с 2010 года. Мероприятие организует координационный совет Шарьинского района, возглавляет который Тамара Замураева.

Для поздравления в 6 номинациях на сцену вышли более 20 человек. Это труженики  здравоохранения и образования, энергетики и лесники, работники администрации и культуры.

Кроме дипломов и памятных подарков шарьинцы получили слова признательности и благодарности от представителей районной и городской власти, профсоюзных лидеров. Праздничным настроением наполнили мероприятие музыкальные номера творческих коллективов Шарьи.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo