Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Костромские профсоюзы начали подготовку к 1 Мая

Главная > Новости > Новость
11 апреля 2017 г.
11 апреля в Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке и проведению Дня международной солидарности трудящихся. В нем приняли участие руководство ФОПКО, председатели отраслевых профсоюзов, представители областной и городской власти.

Накануне 6 апреля Президиум профобъединения, поддержав Исполком ФНПР, принял решение провести 1 Мая 2017 года в Костроме шествие под лозунгом «За достойную работу, зарплату, жизнь!». Планируется, что наряду с трудовыми коллективами в мероприятии примут участие политические партии и общественные организации области.

В рамках первого заседания рабочей группы был выбран формат акции – шествие колонн по улице Советской. Участники встречи также обсудили основные организационно-технические вопросы и информационное обеспечение мероприятия.

Кроме того, 1 мая профсоюзы проведут конкурсы на лучшее оформление колонны во время праздничного шествия и на лучший профсоюзный лозунг, посвященный празднованию 1 Мая.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo