Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

X Всероссийский семинар-совещание по вопросам молодежной политики ФНПР

Главная > Новости > Новость
13 июня 2017 г.
В Сочи с 6 по 10 июня на базе санатория "Адлеркурорт" прошел X Всероссийский семинар–совещание по вопросам молодежной политики ФНПР.

На открытии мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратились Заместитель Председателя ФНПР Г.Б.Келехсаева и секретарь ФНПР, главный редактор центральной профсоюзной газеты «Солидарность» А.В. Шершуков. После официального открытия состоялась панельная дискуссия «Развитие профсоюзной молодежной политики на современном этапе».

В течение 4 дней профсоюзные активисты принимали участие: на дискуссионных площадках «Информационные технологии в развитии профсоюзного движения. Молодежная политика»; «Приоритетные направления защиты социально-трудовых прав молодежи. От методики к практике», спикерами которых были главный редактор центральной профсоюзной газеты «Солидарность» А.В. Шершуков, Заместители председателей Территориальных объединений организаций профсоюзов ФНПР Ростовской области - Андрей Шпалов, Костромской области - Татьяна Чегодаева, Астраханской области - Дмитрий Чуйков, в тренинингах, в работе по группам создавая проекты, который в день закрытия презентовали в концертном зале Санатория «Адлеркурорт» корпуса Коралл.

Так же в рамках мероприятия состоялось заседание Молодежного совета ФНПР, основными вопросами которого были подготовка и проведение Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2017», который состоится на о. Байкал в августе 2017 года и Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи в октябре 2017 года.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo