Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




В Антропово славили лучших тружеников

Главная > Новости > Новость
27 мая 2022 г.
Руководитель Федерации организаций профсоюзов Костромской области и лидеры отраслевых обкомов приняли участие в торжественном мероприятии «Славим человека труда» в Антроповском районе. Акция состоялась 26 мая.

«Этот праздник посвящен тем, кто отдал своей профессии долгие годы, кто достиг в работе наивысших результатов, и тем, кто делает только первые шаги в своей трудовой жизни. Мы награждаем представителей разных поколений: и молодых специалистов, и опытных профессионалов, и даже целые трудовые династии. Это, бесспорно, яркие, талантливые и достойные люди, которым очень повезло – они любят свое дело», - обратился к участникам акции лидер костромских профсоюзов Алексей Шадричев.

В традиционных номинациях «Мастер золотые руки», «Будущее России», «За верность профессии» , «Профсоюзный лидер» было награждено 29 человек. С огромным трепетом и волнением выходили награждаемые на сцену, им вручались подарки и дипломы. Музыкальным подарком участникам праздника стали выступления талантов Антроповской  земли.

Профсоюзы уверены, в современном мире рабочая специальность должна давать прочный, стабильный заработок, обязательный социальный пакет и шанс дальнейшего профессионального и карьерного роста. А это всё невозможно без настоящего уважения к человеку труда. Престиж дела, которым человек занимается, для него не менее важен, чем те деньги, которые за него платят.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo