Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

С Днем знаний!

Главная > Новости > Новость
1 сентября 2021 г.
Поздравление председателя ФОПКО Алексея Шадричева

 

 

Уважаемые педагоги и работники образовательных учреждений!

Дорогие школьники, студенты и родители!

От всего сердца поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября для каждого из нас особый день. Он ассоциируется с беззаботной юностью, тягой познать неизведанное и безграничными возможностями впереди. Значимость и торжество этого праздника не перечеркнуть никакими ограничениями. Любовь и почтение к первым учителям и наставникам мы с благодарностью несем всю свою жизнь.

Работа педагога требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, умения жертвовать личным временем и своими личными интересами в интересах ребят. Учительская деятельность невозможна и ещё без одного человеческого качества – безграничной любви к детям. В быстро меняющемся мире большой труд быть терпеливым и мудрым наставником, современным и тактичным товарищем своим ученикам и их родителям.

Пусть же первый сентябрьский звонок станет для каждого началом года, полного интересных открытий, новых достижений, верных друзей. Дорогие ученики, учитесь, дерзайте, боритесь за осуществление своих замыслов! Перед вами открыты все пути! Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится новым опытом и отличным настроением.

Уважаемые педагоги! Искренние слова признательности вам за верность профессиональному долгу и служение благородному делу. Желаю всем представителям этой славной профессии постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями.

Здоровья, счастья и благополучия каждой семье!

Председатель Федерации организаций
профсоюзов Костромской области
Алексей Шадричев

 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo