Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

С Днем Победы!

Главная > Новости > Новость
8 мая 2019 г.
Поздравление председателя ФОПКО Алексея Шадричева

 

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Уважаемые земляки!  

От всей души поздравляю Вас с одним из самых важных и святых праздников для нашей страны – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Время не стирает в нашей памяти героические и одновременно трагические вехи той великой и страшной войны. Войны, которая нанесла огромный ущерб нашей стране и нашему народу. Это была битва не только за свою Родину, свой дом, это был бой ради жизни и свободы. Вот уже несколько поколений низко склоняют головы перед памятью тех, кто погиб ради  Победы, ради  торжества  мира  и  справедливости.

Великая Отечественная война  не обошла стороной ни одну семью, ни одного человека. Все, как один, встали на защиту Отечества. Воины фронта и труженики тыла в патриотическом единстве плечом к плечу боролись против фашизма.

День Победы объединяет и нас, наполняет гордостью наши сердца. Пусть священная память о подвиге воинов-освободителей служит миру и согласию. Пусть память о Великом дне передается нашим детям и внукам. Пусть небо всегда будет мирным!

Вечная слава героям! С праздником вас, дорогие земляки!

 Председатель Федерации организаций
профсоюзов Костромской области
Алексей Шадричев

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo