Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Победители Спартакиады трудящихся – 2019

Главная > Новости > Новость
30 сентября 2019 г.
28-29 сентября состоялись заключительные этапы XIII Спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области – легкоатлетический кросс и соревновании по мини-футболу. Судьи подвели предварительные итоги профсоюзных состязаний.

По итогам напряженной борьбы лидером стала Костромская областная организация профсоюза работников образования и науки.
II место заняла команда профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.
На III месте - Костромская областная организация профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

В течение года в рамках Спартакиады трудящихся команды отраслевых профсоюзов состязались 7 видах спорта: шахматы, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, футбол, легкоатлетический кросс, впервые проводились соревнования по волейболу. В каждом выявлялись победители. Лидеры личных зачетов отмечались дипломами и призами. Награждение победителей профсоюзной Спартакиады в командном зачете состоится на торжественном собрании в честь Дня профсоюзного работника и активиста.

Массовые соревнования членов профсоюзов прошли в этом году в тринадцатый раз. Традиционно в профсоюзной Спартакиаде участвуют более 1000 работников организаций и предприятий области. Спартакиада трудящихся не только возможность проявить свои спортивные достижения, но и повод для общения между представителями разных профессий. Здесь можно встретить и любителя, и совсем новичка. Главная цель этих состязаний - пропаганда здорового образа жизни среди работающего населения.

Поздравляем победителей!

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo