Профсоюзный дисконт
Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Победители Спартакиады трудящихся – 2019

Главная > Новости > Новость
30 сентября 2019 г.
28-29 сентября состоялись заключительные этапы XIII Спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области – легкоатлетический кросс и соревновании по мини-футболу. Судьи подвели предварительные итоги профсоюзных состязаний.

По итогам напряженной борьбы лидером стала Костромская областная организация профсоюза работников образования и науки.
II место заняла команда профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.
На III месте - Костромская областная организация профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

В течение года в рамках Спартакиады трудящихся команды отраслевых профсоюзов состязались 7 видах спорта: шахматы, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, футбол, легкоатлетический кросс, впервые проводились соревнования по волейболу. В каждом выявлялись победители. Лидеры личных зачетов отмечались дипломами и призами. Награждение победителей профсоюзной Спартакиады в командном зачете состоится на торжественном собрании в честь Дня профсоюзного работника и активиста.

Массовые соревнования членов профсоюзов прошли в этом году в тринадцатый раз. Традиционно в профсоюзной Спартакиаде участвуют более 1000 работников организаций и предприятий области. Спартакиада трудящихся не только возможность проявить свои спортивные достижения, но и повод для общения между представителями разных профессий. Здесь можно встретить и любителя, и совсем новичка. Главная цель этих состязаний - пропаганда здорового образа жизни среди работающего населения.

Поздравляем победителей!

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
5 ноября 2025 г.

Профсоюз помог врачу Скорой помощи отстоять право на выплату

Благодаря содействию Костромской областной организации профсоюза работников здравоохранения медику удалось оспорить свой трудовой стаж, неправильно подсчитанный Пенсионным фондом.

Ссылки
logo logo logo logo