Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

С Новым годом!

Главная > Новости > Новость
28 декабря 2020 г.
Поздравление председателя Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексея Шадричева.

 

Уважаемые члены профсоюза! Дорогие друзья!

От имени Федерации организаций профсоюзов Костромской области примите самые искренние поздравления с  наступающим НОВЫМ ГОДОМ и светлым праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

2020 год стал настоящим испытанием для нашей страны, для Костромской области, для российских профсоюзов, и мы достойно его прошли. Новые вызовы, поставленные временем, не сломили наш дух, сплотили, научили быть добрее и отзывчивее друг к другу.

В условиях пандемии основной целью профсоюзов по-прежнему остается защита человека труда и его прав. Мы работаем над своевременной выплатой зарплаты, контролируем вопросы охраны труда и соблюдения трудового законодательства, добиваемся дополнительных социальных гарантий. Убежден, что наше сотрудничество и совместные усилия будут плодотворными.

Я хочу высказать слова особой благодарности профсоюзному активу за ваше трудолюбие, понимание и доверие, за ваше активное участие в профсоюзной деятельности. Пусть в Новом году вам сопутствуют успех и хорошее настроение, а радость от сбывающихся надежд и реализованных планов никогда не покидает вас! Пусть в каждом доме воцарится достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

Крепкого вам здоровья, добра и счастья!

 

Председатель Федерации организаций
профсоюзов Костромской области
Алексей Шадричев

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo