Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




19.12.2018, Kostroma.Today: Градоначальник Костромы наградил костромичей, которые не сидят на месте

Главная > Новости > Новость
19 декабря 2018 г.
Они провели в Костроме более тысячи мероприятий.

Глава администрации Костромы Алексей Смирнов наградил общественные и коммерческие организации за успешные проекты и поддержку городских событий, узнал KOSTROMA.TODAY. Церемония прошла 18 декабря в МК «Пале».

Благодарностью администрация отметила 87 организаций и участников социально значимых проектов.

«В этом зале сегодня собрались представители разных сфер деятельности, но вместе с тем, единомышленники, которые делают одно очень большое и важное дело – делают город красивым, уютным, гостеприимным, а жизнь горожан интересной и комфортной», – обратился к собравшимся глава администрации города Алексей СМИРНОВ.

За успешную организацию образовательных проектов, проведение совместных мероприятий для детей и молодёжи благодарность получили Российский союз ветеранов, Костромское морское собрание, региональное отделение Русского географического общества.

Спортивные федерации и объединения отмечены за формирование здорового образа жизни и поддержку физической культуры, за проведение мероприятий, направленных на добровольческую деятельность и развитие гражданской активности молодёжи – благотворительный фонд «Будущее сейчас», Костромская городская молодежная общественная организация «Мы».

Более 30 организаций получили благодарности за то, что принимают участие в добровольческих проектах и занимаются воспитанием подрастающего поколения.

Также Алексей Смирнов высоко оценил работу Российского союза молодёжи, фонда помощи детям и подросткам с особенностями развития «Открыть мир», региональной молодёжной общественной организации поддержки людей с синдромом Дауна «Арт-группа взаимопомощи «Другие мы», фабрики современных прикладных искусств «ХЛЕБЪ», студии событийного туризма «ВКостроме», Совета молодёжи Федерации организаций профсоюзов Костромской области, Союза художников России и других объединений, поддерживающих талантливую и активную молодёжь.

https://kostroma.today/kostromskie-organizacii-poluchili-nagrady-za-pomoshh-gorodu-i-radost-gorozhan/

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo