Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Помогли профсоюзные связи

Главная > Новости > Новость
19 августа 2021 г.
Костромская областная организация профсоюза работников здравоохранения помогла Вохомской межрайонной больнице получить стоматологическую установку.

Больница в поселке Вохма обслуживает население численностью более 10 000 человек. Она самая отдаленная в регионе: 400 километров от областного центра. Несмотря на это, модернизация здесь идет полным ходом, медучреждение неплохо укомплектовано кадрами. В этом году в медучреждении появился молодой специалист-стоматолог, однако без соответствующего оборудования оказывать людям такую помощь просто невозможно. С этой проблемой обратился в отраслевой обком главный врач больницы.

Областная профсоюзная организация не осталась в стороне: помочь коллегам призвали стоматологические организации областного центра.  Благодаря активной деятельности отраслевого обкома, поддержке руководства Стоматологической поликлиники г. Костромы и директора сети клиник «Стоматология для всех» проблема была решена. Стоматологическая установка уже в августе должна поступить в Вохомскую больницу на безвозмездной основе.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo