Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Поездка в Суздаль

Главная > Новости > Новость
9 июня 2018 г.
Забота о досуге членов профсоюза - одно из важнейших направлений в работе отраслевых профсоюзных организаций. Исходя из этого 7 июня 2018 была организована совместная поездка для профсоюзного актива работников культуры и работников здравоохранения в город Суздаль, которая стала для всех настоящим подарком.

Большую помощь в организации и проведении поездки оказала Владимирская профсоюзная организация работников культуры. Город-музей под открытым небом радушно встречал своих гостей. Наши активисты посетили уникальные памятники архитектуры: Суздальский кремль, где насладились переливами звона колоколов, послушали православное песнопение. Поразили своей красотой и необыкновенной энергетикой Рождественский собор, Никольская церковь и Архиерейские палаты, Спасо-Евфимиев монастырь…

В центре, в торговых рядах, все желающие приобрели сувениры, дегустировали медовуху, гуляли вдоль длинных галерей. В завершении поездки всех ждал вкусный обед в «Суздальской трапезе».

Для активистов поездка стала не только открытием, но и вдохновением, еще одним доказательством, что «не хлебом единым жив человек». Такие совместные путешествия необходимы и для сплочения коллектива, и для улучшения микроклимата, и для привлечения в наши ряды новых членов профсоюза.

  Председатель Костромской региональной профсоюзной организации работников культуры Л. В. Хрунина

 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo