Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

25 октября - День профсоюзного работника и активиста Костромской области!

Главная > Новости > Новость
24 октября 2019 г.
Поздравление председателя ФОПКО Алексея Шадричева

 

Видео версию поздравления можно посмотреть здесь

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Вот уже пятый год 25 октября мы отмечаем День профсоюзного работника и активиста Костромской области! Сердечно поздравляю всех работников и ветеранов профсоюзного движения, а также каждого члена профсоюза с этим замечательным праздником!

Сегодня на профсоюзных работников возлагается особая миссия – объединять и защищать людей труда, то есть тех, благодаря кому живет и развивается наша область. Ваша активная жизненная позиция и конструктивный подход к решению проблем трудовых коллективов – это то, что так высоко ценит каждый рабочий человек.

Опираясь на отраслевиков и своих социальных партнеров, Федерация организаций профсоюзов Костромской области будет и дальше делать все возможное для выполнения своей основной цели — защиты социально-экономических прав и интересов трудового народа, повышения его уровня жизни, заботы о его здоровье. Преодолевая вызовы времени, мы проявляем солидарность и единство, придерживаясь профсоюзных традиций, основанных на принципах справедливости и равенства.

В этот праздник хочется поблагодарить всех профсоюзных работников и активистов за личный вклад в развитие профсоюзного движения Костромской земли, за каждодневный труд на благо людей. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!

 

Председатель Федерации организаций
 профсоюзов Костромской области                                                         Алексей Шадричев

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo