Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




В Шарье торжественно открыли Аллею талантливой молодежи

Главная > Новости > Новость
19 сентября 2016 г.
16 снимков ребят, прославляющих свою малую родину украсили пешеходный участок на ул. Павлика Морозова в центре города.

На Аллее представлена молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, имеющие региональные и всероссийские успехи в области культуры и искусства, образования, молодежь, способствующая социально-экономическому развитию города Шарьи, работающая в сфере бизнеса, педагоги, спортсмены, одержавшие победы в различных конкурсах и соревнованиях, молодежь, которая активно участвует в общественной жизни города. Занесение имени на Аллею молодежи является для них формой общественного признания и поощрения.

Открытие Аллеи талантливой молодежи – это только начало большого проекта по благоустройству Бульвара созидания. В планах у городской администрации и воспитанников ЦДО «Восхождение» создать Парк дружбы. Он разместится за зданием центра дополнительного образования и объединит в едином пространстве «Бульвар Созидания» информационные стенды о Почетных гражданах города Шарьи, фотовыставку «Гордость земли Костромской» и новую Аллею талантливой молодежи. Эту идею еще весной поддержал глава города Иван Царицын. «Уважения достойно и молодое поколение шарьинцев. Аллея славы привлечёт внимание горожан и гостей города к нашим талантливым землякам»,− рассказал он в интервью газете «Ветлужский край».

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo