Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




С 1 МАЯ!

Главная > Новости > Новость
26 апреля 2019 г.
Поздравление председателя Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексея Шадричева

 

 

Уважаемые костромичи и жители Костромской области!

Поздравляю Вас с Днем международной солидарности трудящихся! В Федерации организаций профсоюзов Костромской области принято решение поддержать инициативу Федерации независимых профсоюзов России и принять участие 1-го мая во всероссийской акции под общим девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!».

1 мая в 9.00 на улице Советской рядом с Филармонией начнется построение праздничных колонн, которые в 10.30 двинутся в сторону Сусанинской площади. Я приглашаю всех костромичей принять участие в праздничном шествии в нашем родном городе.

1 Мая был и остается для профсоюзов Днем единства, взаимной поддержки, символом справедливости и свободы. В этот день мы чествуем людей труда и выступаем за то, чтобы их заслуги были по праву высоко оценены достойной зарплатой и надежными, справедливыми социальными гарантиями, чтобы костромичи трудились в современных, безопасных условиях.

Защищая права и интересы трудящихся, костромские профсоюзы настроены на конструктивный социальный диалог, совместные усилия с социальными партнерами для достижения стабильности в обществе, поступательного развития всех сфер народного хозяйства. Профсоюзы заинтересованы в укреплении отечественной промышленности и совершенствовании институтов гражданского общества на благо гармоничного развития человека.

В эти весенние дни желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, радости и благополучия. Пусть мир и согласие всегда будут Вашими добрыми попутчиками! Пусть профсоюзные первомайские лозунги воплотятся в жизнь!

Председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев

Видеоверсию поздравления смотрите в разделе "Видео"

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo