Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Бесплатные абонементы в СК Спартак

Главная > Профсоюзный премиум > Бесплатные абонементы в СК Спартак

Для популяризации здорового образа жизни среди работников предприятий и организаций города Костромы, а также чтобы отметить самых эффективных членов профсоюзов Федерация профсоюзов с 2022 года выделяет абонементы в тренажерный зал и бассейн спортивного комплекса "Спартак".

Абонементы распределяются по членским организациям, то есть отраслевым организациям профсоюзов, и уже ими распределяются между активистами.  Для членов профсоюза, как и для областных организаций, данные сертификаты выдаются абсолютно бесплатно.

В 2022 году выделено 423  абонемента на сумму 630 тысяч рублей. Федерация профсоюзов продолжит эту хорошую практику. На 2023 год на абонементы запланировано 700 тысяч рублей. 

Кроме того, спорткомплекс «Спартак» ежегодно предоставляет скидки для членов профсоюза в плавательный бассейн и тренажерный зал. Общая сумма экономии достигает 1,5 миллионов рублей.

 

 

 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo