Профсоюзный дисконт
Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




На повестке - вопросы социального партнерства

Главная > Новости > Новость
5 июня 2025 г.
Председатель ФОПКО Алексей Шадричев принимает участие в межрегиональном форуме и совместном заседании Ассоциаций СЗФО и ЦФО.

В Великом Новгороде стартовал межрегиональный форум по развитию социального партнёрства на территории Северо-Западного федерального округа.

Участниками мероприятия стали представители территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО и СЗФО. Костромскую область на заседании представляет председатель ФОПКО Алексей Шадричев.

Профсоюзные лидеры совместно с представителями власти и работодателями обсудят роль профсоюзных организаций в развитии соцпарнерства, внедрение стандарта семейноцентричности на территории Новгородской области и обменяются опытом.

Также для участников Межрегионального форму подготовлена насыщенная культурная программа. Так, председатели территориальных объединений побывали в Новгородском Кремле.

 

Фотографии

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Ссылки
logo logo logo logo