Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Рубрикатор: #Социальное партнерство

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9
12 марта 2024 г.
Соглашение направлено на поддержку работников культуры, позволяет упорядочить ряд организационных вопросов, предоставляет работнику льготы, гарантии и доплаты, увеличивающие его заинтересованность в работе и напрямую влияет на их положение.
6 марта 2024 г.
Председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев и лидеры отраслевых организаций совершили рабочую поездку в Островский и Судиславский районы.
20 февраля 2024 г.
В Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялся семинар- совещание председателей координационных советов профсоюзов в муниципальных образованиях. Главной темой встречи стало развитие социального партнерства в регионе, которому в этом году исполняется 30 лет.
12 февраля 2024 г.
Лидер костромских профсоюзов Алексей Шадричев и председатели отраслевых обкомов совершили рабочий выезд в Буйский и Сусанинский районы. Профсоюзные лидеры обсудили с главами муниципалитетов основные направления взаимодействия в рамках социального партнерства, а также встретились с профсоюзным активом.
5 февраля 2024 г.
Совещание начало работу сегодня в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия». В нем принимает участие председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев.
30 января 2024 г.
Лидер костромских профсоюзов Алексей Шадричев и председатели отраслевых обкомов провели встречу с главой Костромского муниципального района Костромской области Шиловой Еленой Александровной и встретились со своим активом.
25 января 2024 г.
ФНПР проводит патриотическую акцию в защиту мирного населения.
16 января 2024 г.
Председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев и лидеры отраслевых профсоюзов оставили свои подписи в поддержку выдвижения в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.
11 января 2024 г.
Лидер костромских профсоюзов Алексей Шадричев вместе с коллегами из отраслевых организаций посетили Москву, чтобы поддержать наш регион.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo