Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Рубрикатор: #Профсоюзная молодежь

Страницы:  1  2  3  4
20 марта 2024 г.
Санатории «Колос», «Волга», «Санаторий имени Бородина» и спортивный комплекс «Спартак» продолжают предоставлять льготы на отдых и оздоровление членов профсоюза.
4 марта 2024 г.
Федерация организаций профсоюзов Костромской области провела спортивный праздник, посвящённый Году семьи. Команды отраслевых профсоюзов, состоящие из работников и их детей, прошли весёлую полосу препятствий. Соревнования состоялись на базе спорткомплекса «Спартак».
7 февраля 2024 г.
3 февраля команды отраслевых профсоюзов разыграли комплекты наград в самом интеллектуальном виде спорта – шахматах.
22 января 2024 г.
21 января состоялось открытие XVIII Спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области. На базе ДЮСШ №5 в г. Костроме прошел первый этап состязаний – лыжная гонка.
14 декабря 2023 г.
Не секрет, что экономика держится и развивается на простом рабочем человеке. Его труд кажется повседневным и обыденным, но мы знаем: именно в его трудовых руках экономическое настоящее и будущее нашего региона. 11 лет Федерация организаций профсоюзов Костромской области проводит акцию «Славим Человека Труда». Она проходит во всех муниципальных образованиях области и давно стала доброй традицией. 13 декабря в торжественной обстановке собрались вместе лучшие труженики Костромы.
7 декабря 2023 г.
В Федерации организаций профсоюзов Костромской области прошло заседание Молодежного совета профобъединения.
28 ноября 2023 г.
Лидер костромских профсоюзов Алексей Шадричев принял участие в дискуссионной площадке, посвященной проблемам трудоустройства молодежи. Разговор на важную тему был организован региональным отделением "Молодой гвардии Единой России" и собрал более 60 человек.
19 октября 2023 г.
Специально к 75-летию костромских профсоюзов член Молодежного совета ФОПКО Дмитрий Соболев написал песню.
5 октября 2023 г.
Он проходил в Ярославле 3 и 4 октября. Председатель первичной профсоюзной организации Станции переливания крови продемонстрировал высокий уровень подготовки и активность в деле развития профсоюзного движения.
Страницы:  1  2  3  4
Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo