Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Рубрикатор: #Охрана труда

Страницы:  1  2
20 февраля 2024 г.
В Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялся семинар- совещание председателей координационных советов профсоюзов в муниципальных образованиях. Главной темой встречи стало развитие социального партнерства в регионе, которому в этом году исполняется 30 лет.
21 декабря 2023 г.
Заседание региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло 20 декабря в администрации региона.
5 октября 2023 г.
Он проходил в Ярославле 3 и 4 октября. Председатель первичной профсоюзной организации Станции переливания крови продемонстрировал высокий уровень подготовки и активность в деле развития профсоюзного движения.
28 сентября 2023 г.
7 октября - всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд!». Приоритетными задачами профсоюзных организаций являются достойная заработная плата работников, безопасные условия труда, развитие социального партнёрства и расширение возможностей объединения в профсоюзы для всех категорий трудящихся.
27 июля 2023 г.
20 июля председатель областного профсоюза работников образования и науки Елена Райкина вместе с рабочей группой из членов совета по кадровой политике, социально-трудовым отношениям, трудовым ресурсам и занятости населения в Костромской области совершила рабочую поездку в город Шарья и Шарьинский муниципальный район.
26 апреля 2023 г.
В преддверии Всемирного дня охраны труда в Федерации профсоюзов Костромской области состоялся семинар для уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов. Профильное обучение прошли более 20 представителей разных отраслевых профсоюзов.
6 апреля 2023 г.
Оплата труда работников, доходы и уровень жизни населения Костромской области стали центральными темами заседания региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Представители профсоюзов, работодателей и органов власти отчитались о выполнении областного соглашения о социальном партнерстве в сфере труда в 2022 году.
1 марта 2023 г.
Федерация организаций профсоюзов Костромской области приглашает региональных журналистов принять участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности профсоюзов в СМИ, посвященном 75-летию образования областного объединения профсоюзов.
17 февраля 2023 г.
16 февраля в Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялось обучение вновь избранных председателей первичек.
Страницы:  1  2
Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo