Виктория Осиновская стала дипломанткой 3 степени! Анна Шатрова была удостоена звания Лауреата II степени! Костромички соревновались с певицами из Москвы, Санкт- Петербурга и других уголков России. Церемония награждения победителей музыкального конкурса имени М. М. Ипполитова-Иванова прошла 7 ноября в «Зарядье». Мы поздравляем наших дорогих артисток, желаем им новых творческих побед! Так держать!!! Отдельную благодарность хочется выразить педагогу и художественному руководителю ансамбля - Александру Алексеевичу Дружинину!!!
Техническая инспекция труда ФОПКО помогла разобраться в тонкостях законодательства и найти решение актуального для педагогов, и не только, вопроса.
В Федерацию организаций профсоюзов Костромской области поступило обращение от профактивистов. Как оказалось, что согласно поступившему распоряжению, работники должны проходить психиатрический чек-ап не реже чем каждые пять лет.