Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

С Днем защитника Отечества!

Главная > Новости > Новость
22 февраля 2023 г.
Поздравление Председателя Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексея Шадричева

Уважаемые коллеги!

Примите мои поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем сынов своей страны, которые вписали немало героических побед в историю родного Отечества и всегда готовы встать на защиту нашей Родины.

Мы отдаем дань глубокого уважения тем бойцам, кто находится в строю, самоотверженно выполняет воинский долг, обеспечивает безопасность россиян и целостность государства.

Мы склоняем головы перед светлой памятью земляков, отдавших свои жизни за Родину. Проявленные ими мужество, отвага и героизм – высокий пример патриотизма и безграничной любви к своей стране.

Сегодня дело чести каждого мужчины – всеми силами противостоять идеологии неонацизма и русофобии, которые расползлись по миру, продемонстрировать всем недругам единство, независимость и мощь великой России.

От всей души желаю вам силы и мужества, выносливости и решительности. Крепкого здоровья, новых успехов и побед, надежного тыла и поддержки в ваших семьях!

 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo