Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Трудоустройство молодежи

Главная > Новости > Новость
28 ноября 2023 г.
Лидер костромских профсоюзов Алексей Шадричев принял участие в дискуссионной площадке, посвященной проблемам трудоустройства молодежи. Разговор на важную тему был организован региональным отделением "Молодой гвардии Единой России" и собрал более 60 человек.

На встрече гости-эксперты вместе с ребятами подняли важные темы, такие как влияние размера заработной платы на качество работы, невыгодность теневой занятости для работников, а также гендерное неравенство.

Алексей Шадричев рассказал о профсоюзной деятельности, защите трудовых прав и возможности самореализации молодежи в профсоюзах. На встрече все эксперты высказали свою поддержку профсоюзам, подчеркнув, что они являются неотъемлемой частью гражданского общества и обеспечивают достойные условия труда для жителей страны.

Профсоюзы играют важную роль в защите интересов работников и улучшении их жизненных условий. Они активно содействуют решению проблем, связанных с трудоустройством молодежи: представляют права молодых специалистов, помогают формировать лучшие условия для работы и развития в профессиональной сфере. В профсоюзах молодые люди могут проявить свои лидерские качества, получить опыт в организации различных мероприятий, а также принимать участие в принятии решений, касающихся трудовой деятельности. Это помогает им становиться более уверенными и компетентными работниками, способными успешно справляться с профессиональными задачами. Работа профсоюзов с молодежью способствует формированию сознательного и ответственного подхода к труду и помогает выстраивать взаимопонимание и доверие между работодателем и работниками.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo