Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Рубрикатор: #Профсоюзные здравницы

20 марта 2024 г.
Санатории «Колос», «Волга», «Санаторий имени Бородина» и спортивный комплекс «Спартак» продолжают предоставлять льготы на отдых и оздоровление членов профсоюза.
9 ноября 2023 г.
Председатель Федерации профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев встретился с ветеранами регионального профсоюза работников агропромышленного комплекса. Собрание прошло в рамках мероприятий, посвященных 75-летию костромских профсоюзов.
23 октября 2023 г.
Председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев встретился с ветеранами.
9 августа 2023 г.
В июне и июле этого года в санатории «Волга» прошли три смены, организованные Центром «Наш солнечный мир». Здесь отдохнули и прошли курс развивающих занятий около 200 детей и взрослых с расстройствами аутистического спектра и другими особенностями развития. Это был первый опыт проведения подобного лагеря на базе профсоюзной здравницы, и результаты оказались весьма впечатляющими.
30 июня 2023 г.
В связи с окончанием полномочий действующего руководителя санатория «Волга» члены Совета Федерации организаций профсоюзов Костромской области приняли решение об избрании нового директора. Дальнейшее повышение качества предоставляемых услуг и улучшение условий проживания - основные цели, которые поставлены перед новым руководителем.
22 июня 2023 г.
21 июня состоялось очередное заседание Совета Федерации организаций профсоюзов Костромской области.
24 апреля 2023 г.
22 апреля на базе спортивного комплекса «Спартак» прошел очередной этап Спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области – соревнования по плаванию.
2 марта 2023 г.
Санатории «Колос», «Волга», «Санаторий имени Бородина» и спортивный комплекс «Спартак» продолжают предоставлять льготы на отдых и оздоровление членов профсоюза.
17 ноября 2022 г.
В профсоюзной здравнице будут оказывать медицинскую помощь детям в возрасте от 5 до 18 лет. Многопрофильный стационар рассчитан на 15 коек и работает в формате «мать и дитя». Первым маленьким пациентом отделения стал восьмилетний Гриша.
Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo